21222324252627
28293031

09:23
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО САМБО

С 17 по 23 декабря 2020 года в г. Кстово Нижегородской области проходил Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по самбо.

Тренер спортивной школы Балашовского муниципального района Демин Антон Александрович мастер спорта международного класса стал серебряным призером  Приволжского Федерального округа по самбо среди мужчин.

Поздравляем Антона Александровича с выходом на Чемпионат России.

Воспитанник спортивной школы Балашовского муниципального района, ныне учащийся училища Олимпийского резерва г.Саратова  Кольжанов  Денис стал Победителелем Чемпионата Приволжского Федерального округа по самбо среди  мужчин и выполнил норматив мастера спорта РФ. Подготовил Дениса тренер спортивной школы Балашовского района Разваляев Сергей Викторович!

Воспитанник спортивной школы Балашовского муниципального района, учащийся училища Олимпийского резерва г. Саратова Богин Дмитрий в весе 71 кг. стал Победителем Первенства Приволжского Федерального округа по самбо среди юношей и выполнил норматив кандидата в  мастера спорта РФ. Подготовил Дмитрия его отец тренер спортивной школы Балашовского района Богин Юрий Анатольевич! В этом же весе второе место занял тоже наш воспитанник Кулуев Самир, также выполнивший  КМС, тренер Демин Антон Александрович.  Оба наших спортсмена будут представлять нашу школу на Первенстве России.

Воспитанник спортивной школы Балашовского муниципального района, ныне учащийся училища Олимпийского резерва г.Саратова  Пэлыпив Нестор занял третье  место среди юношей.

В шаге от пьедестала заняв 5-6 место остановились Недобежкин Илья и Зверков Данил.

Также в соревнованиях принимали участие  Основин Григорий, Дахин Вадим и  Пэлыпив Никита.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличным результатом!