МУ ДО "ДЮСШ" Балашовского муниципального района Воскресенье, 22.10.2017, 05:30
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2013 » Апрель » 16 » В честь Дня Космонавтики
10:36
В честь Дня Космонавтики

В Таловой соревновались юные самбисты. Спортсмены МОУ ДОД «ДЮСШ» довольно успешно выступили на данных соревнованиях. Победителями турнира стали Д.Сейтхожин (весовая категория до 24 кг.), И.Кобзев (весовая категория до 42 кг.) и М.Варшавский (весовая категория до 50 кг.). Серебро на счету А.Симонова, В.Захарина,  А.Турманова, А.Абрамова. Бронзовыми призерами соревнований стали М.Сейтхожин и Н.Шнякин. Подготовил спортсменов тренер – преподаватель МОУ ДОД «ДЮСШ» В.Н.Глухов.

В Кузнецке прошло открытое первенство города по спортивной гимнастике. Воспитанники МОУ ДОД «ДЮСШ» завоевали на этих соревнованиях три медали. Серебряным призером стал Степан Коднев, выступавший по программе второго юношеского разряда. Бронзовыми призерами соревнований стали А.Карин и А.Васильев.

В Энгельсе прошел открытый турнир  Энгельского района по кикбоксингу среди юных спортсменов. Победителем соревнований стал Александр Злобин (весовая категория до 79 кг). Серебро на счету Э.Байрамова (весовая категория до 55 кг) Подготовил спортсменов тренер – преподаватель МОУ ДОД «ДЮСШ» Ш.Устраханов

Просмотров: 198 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0