МУ "СШ Балашовского муниципального района" Вторник, 20.11.2018, 22:47
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта
Главная » 2013 » Март » 18 » Чемпионат и первенство Саратовской области по спортивной гимнастике
11:57
Чемпионат и первенство Саратовской области по спортивной гимнастике

14 - 17 марта в Балаково прошли чемпионат и первенство Саратовской области по спортивной гимнастике. В многоборье у юношей по программе кандидатов в мастера спорта Михаил Бикмурзин стал чемпионом области, а у девушек по программе мастеров спорта Кристина Матяшова стала бронзовым призером соревнований.

В первенстве области, в многоборье, первые места у Яны Черкашиной (третий разряд) и Алексея Стерликова (третий разряд). Серебряными призерами стали Татьяна Паршина (первый разряд), Элина Руденко (второй разряд) и Александр Силаков (первый юношеский разряд). Бронза на счету Кристины Пахомовой (третий разряд) и Татьяны Шмелевой (первый юношеский разряд). В третий день соревнований, выступая в финалах на отдельных снарядах, воспитанники МОУ ДОД «ДЮСШ» завоевали еще несколько наград чемпионата и первенства Саратовской области.

Просмотров: 271 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0