МУ "СШ Балашовского муниципального района" Суббота, 16.12.2017, 21:29
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2013 » Март » 14 » Чемпионат и первенство России по сумо
11:44
Чемпионат и первенство России по сумо

В Москве завершились чемпионат и первенство России по сумо. Проводились соревнования в спорткомплексе РНИМУ. Команду Саратовской области представляли 12  сумоистов МОУ ДОД «ДЮСШ» во главе с заслуженными тренерами России С.В.Антиповым и А.В.Гришаевым.  В первенстве России по сумо до 22 лет серебряным призером в весовой категории до 70 кг. стала Мария Пыхтунова, которая получила право на участие в первенстве Европы в Польше. Мария выполнила норматив мастера спорта России. Бронзовым призером в этой же весовой категории стала Дарья Бурминова. В соревнованиях юниорок до 24 лет в весовой категории до 55 кг. бронзовыми призерами стали Светлана Коробкина и Екатерина Руднева.  В весовой категории до 70 кг. бронзовым призером вновь стала Дарья Бурминова.

Просмотров: 304 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0