МУ "СШ Балашовского муниципального района" Суббота, 16.12.2017, 21:28
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2013 » Март » 6 » Спартакиада сельской молодежи Саратовской области
09:47
Спартакиада сельской молодежи Саратовской области

1-2 марта в Саратове на базе ТЦ «Кристалл» прошли соревнования Спартакиады сельской молодежи Саратовской области. В программе соревнований значились лыжные гонки, самбо, дартс, шахматы и гиревой спорт. Сборная команда Балашовского муниципального района в общекомандном первенстве Спартакиады завоевала первое место. У Балашовских спортсменов второе место в соревнованиях  по шахматам, четвертое по самбо и дартсу, шестое в лыжных гонках и десятое в гиревом спорте. Всего в соревнованиях Спартакиады принимали участие команды из 38 районов Саратовской области. Наша команда, набрав 16 очков, на одно очко обошла представителей Вольского района, которые заняли второе место. Бронзовыми призерами Спартакиады стали спортсмены Марксовского района. Балашовская команда впервые за много лет стала победителем областной спартакиады.

Просмотров: 192 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0