МУ "СШ Балашовского муниципального района" Пятница, 22.06.2018, 00:24
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2013 » Февраль » 25 » Новости самбо
22:17
Новости самбо

Сразу в нескольких турнирах по самбо приняли участие спортсмены отделения самбо МОУ ДОД «ДЮСШ». Все эти соревнования были посвящены Дню защитника Отечества.

22 февраля представительная делегация спортсменов МОУ ДОД «ДЮСШ» побывала в Новохоперске, где они завоевали шесть первых, три вторых и пять третьих мест. Победителями соревнований стали М.Аксенов, В.Близнюк, И Астахов, В.Крылов, Н.Коломиец и В.Ускова. Серебро на счету Р.Стрелкова, К.Кириченкова и И.Недобежкина. Ну и бронза в активе Р.Бабкина, В.Кузнецова, Д.Кальжанова, Е.Егорова и И.Фатеева.

В Саратове отличился Д.Афанасьев, ставший победителем в весовой категории до 46 кг. Бронзовым призером соревнований в весовой категории до 35 кг. стал Р.Степанян.

Готовили ребят к данным соревнованиям тренеры – преподаватели МОУ ДОД «ДЮСШ» С.В.Разваляев, Ю.А.Богин, В.Н.Глухов и Е.А.Богин.

24 февраля в спортивном зале самбо МОУ ДОД «ДЮСШ» проводились отборочные соревнования по самбо, посвященные Дню защитника Отечества. Победителями соревнований в порядке весовых категорий стали: Р.Степанян, А.Перевицкий, Д.Афанасьев, В.Бухтин, Д.Мялкин, А.Иванов, Р.Бабкин и Р.Карпухин.

Просмотров: 177 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0