МУ "СШ Балашовского муниципального района" Вторник, 20.11.2018, 22:46
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2013 » Февраль » 18 » Первенство ПФО по сито - рю
13:11
Первенство ПФО по сито - рю

С 16 по 18 февраля в Саратове на базе ФОК «Звездный» прошло первенство Приволжского федерального округа по восточному боевому единоборству в дисциплине каратэ - до сито - рю. В соревнованиях, которые стали отборочными для участия в первенстве России 2013 года, приняло участие около 400 юных спортсменов - детей от 10 до 13 лет и юношей и девушек от 14 до 17 лет. Неплохо смотрелся на татами воспитанник МОУ ДОД «ДЮСШ»  Илья Юрков. Выступая в весовой категории до 75 кг (возрастная категория 16-17 лет),  он завоевал бронзовую медаль первенства, а уже в абсолютной весовой категории (+ 75 кг.)  он стал вторым, уступив лишь в финальной схватке. Подготовил спортсмена тренер – преподаватель МОУ ДОД «ДЮСШ» А.А.Волосенцев.

Просмотров: 199 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0