МУ "СШ Балашовского муниципального района" Пятница, 20.04.2018, 07:29
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта
Главная » 2013 » Январь » 28 » Чемпионат и первенство области по греко - римской борьбе
12:03
Чемпионат и первенство области по греко - римской борьбе

С 22 по 25 января в Саратове, на базе ТЦ «Кристалл», проходили чемпионат и первенства Саратовской области по греко – римской борьбе. Эти соревнования являлись отборочными к чемпионату и первенствам ПФО по греко – римской борьбе, поэтому борьба за призовые места  разгорелась нешуточная. Воспитанники отделения греко – римской борьбы МОУ ДОД «ДЮСШ» завоевали на ковре три первых и девять третьих мест. Победителями стали: Иван Попов и Роман Азаров (младшие юноши), Юрий Шерстюков (старшие юноши). Бронзовыми призерами стали: А.Мамедов, В.Табалыкин, А.Кипин, С.Мужичук, Р.Манеркин, Э.Алиев, В.Кругов, В.Острый и А.Колесников. Подготовили ребят тренеры – преподаватели МОУ ДОД «ДЮСШ» П.Е.Степанов, Ф.Ф.Бабенко, В.Ю.Сергеев и П.И.Расстегаев.

Просмотров: 327 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0