МУ "СШ Балашовского муниципального района" Пятница, 20.07.2018, 13:30
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Ноябрь » 13 » Чемпионат и первенство области по самбо
19:44
Чемпионат и первенство области по самбо

9 - 10 ноября, в городе Энгельс, в спортивном зале муниципальной ДЮСШ, прошли
чемпионат и первенство Саратовской области по самбо среди мужчин (спортивное, боевое) и женщин, юношей и девушек 1995-1996 г. рождения.
Всего в соревнованиях приняли участие более 280 участников  из 11 районов  Саратовской области. В числе участников было 16 мастеров спорта и 61 кандидат в мастера спорта.
Представители Балашовского муниципального района неплохо выступили на данных соревнованиях завоевав  пять первых, шесть вторых мест и  девять третьих мест.

Чемпионами Саратовской области стали:  Сергей Руднев,  Дарья Бурминова и Дмитрий Румянцев (боевое самбо). Победителями первенства области стали Максим Аксенов и Дарья Типчук.  Вторыми призерами чемпионата и первенства стали Дарья Разваляева, Дмитрий Румянцев, Дмитрий Галаев, Дмитрий Толстых, Александр Дьяченко и Виктор Бурьянов (боевое самбо).  Девять спортсменов стали бронзовыми призерами соревнований. Подготовили победителей и призеров соревнований тренеры – преподаватели МОУ ДОД «ДЮСШ» С.В.Разваляев, С.В.Антипов, Ю.А.Богин и А.В.Гришаев.

Все победители и призёры чемпионата и первенства Саратовской области 2012 года
получили право участвовать в Чемпионате и первенстве Приволжского Федерального округа, который пройдёт в декабре, в городе Кстово Нижегородской области.

Просмотров: 228 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0