МУ ДО "ДЮСШ" Балашовского муниципального района Понедельник, 25.09.2017, 23:30
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Октябрь » 31 » Новости самбо
09:24
Новости самбо

25 - 28 октября прошел ряд соревнований по самбо в различных городах России.

В Москве,  в финальном турнире среди команд по месту жительства, выступала команда МОУ ДОД "ДЮСШ" - "Буревестник". Всего на финальном этапе выступали 24 сильнейшие команды из России, Украины, Абхазии и Армении. В своей подгруппе юные балашовцы заняли второе место и в результате жеребьевки в борьбе за выход в четвертьфинал попали на будущего победителя соревнований, команду Чеченской Республики. Наши мальчишки сделали все что смогли, но проиграли. В результате юные балашовцы поделили места с 9 по 16. Представителем команды на этом турнире был тренер - преподаватель МОУ ДОД "ДЮСШ" Ю.А.Богин, который был награжден организаторами финала почетной грамотой, за активное участие в международном проекте «Подарим детям мир самбо» и пропаганду самбо в Саратовской области. Все участники команды выражают огромную благодарность представителю Саратовской областной Думы в Совете Федерации РФ М.А.Исаеву, за выделение средств на поездку команды на эти соревнования.

Там же в Москве прошел открытый «Осенний турнир» по самбо, среди юношей и молодежи. Проводился этот турнир муниципалитетом внутригородского муниципального образования Басманное в городе Москве. Здесь, среди юношей 2003 – 2004 г.р., второе место в весовой категории до 30 кг. занял Дмитрий Богин

В городе Отрадный (Самарская область) прошло первенство России по самбо среди юношей 1996 – 97 г.р. Дмитрий Толстых (весовая категория свыше 84 кг.) занял 26 место из 37 участников.

В городе Каменск - Шахтинский пошел 28 турнир по самбо памяти героев - пионеров, погибших в Великой Отечественной войне. На этом турнире выступали воспитанники тренера - преподавателя МОУ ДОД "ДЮСШ" В.Н.Глухова. Владислав Крылов стал победителем в весовой категории до 59 кг. Бронзовыми призерами соревнований стали Евгений Рогачев в весовой категории до 59 кг. и Дмитрий Пустовалов в весовой категории + 65 кг..

В городе Саратов, в ФОКе "Звездный", прошел первый этап Поволжской Детско - юношеской лиги по самбо. И вновь здесь отличился Владислав Крылов, ставший победителем Лиги в весовой категории до 65 кг.  Серебро у Кирилла Грешнова (в/к 50 кг.) и бронза у Константина Вострикова (в/к до 46 кг.) Все ребята тренируются под руководством тренера - преподавателя Глухова В.Н.

Просмотров: 180 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0