МУ "СШ Балашовского муниципального района" Вторник, 20.11.2018, 22:47
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2012 » Октябрь » 3 » Первенство Саратовской области по самбо
20:47
Первенство Саратовской области по самбо

30 сентября в Балашове, в ФОКе «Газовик», прошло открытое первенство Саратовской области по самбо среди юношей 15-16 лет. В нём приняло участие 92 спортсмена из 14 команд Саратовской области и города Пензы. МОУ ДОД ДЮСШ города Балашова заняла в командном зачёте второе место, уступив лишь представительной и многочисленной команде из Саратова.

14 место – Лысые Горы (0 очков)

В личном первенстве Балашовские самбисты заняли: второе место в весе до 42 кг. Востриков Артём, до 50 кг. Бухтин Владислав, свыше 84 кг. Толстых Дмитрий; третье место в весе до 46 кг. Алферьев Денис, до 72 кг. Сушков Алексей, до 78 кг. Пустовалов Дмитрий. Немного не повезло в борьбе за медали Галаеву Дмитрию, Мялкину Даниилу, Стрелкову Роману – они заняли пятое место в своих весовых категориях.

Все победители и призёры награждены почётными грамотами и медалями Министерства молодёжной политики, спорта и туризма Саратовской области.

Просмотров: 283 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0